Hogwarts. Fluctuans in limine

Объявление

Новости ролевой
Игра пока что не началась. Так что можете пока что сидеть во флуде, знакомиться с участниками ролевой, выяснять отношения и т.д, вообщем, можете пока что осваиваться на форуме.
События игры
Хогвартс. 1978 год. Мародеры на седьмом курсе. Они учатся, веселятся, любят и враждуют. Ничто не может омрачить их веселье. Джеймс все так же пытается завоевать сердце Лилиан, но все безуспешно. Сириус, Ремус и Петигрю все так же проказничают и издеваются над Слизеринцами, а именно над Северусом, который им в ответ ничего сказать не может. Но в школе, помимо уроков и праздников, начинают пропадать ученики. Раскрыть загадку никто пока не может. Учителя не выдают свои опасения, а Дамблдор мучается догадками. В школу пришел новый учитель Том Реддл. В это время, в магической части Лондона сформировывается новое сообщество, члены которого хотят завоевать Хогвартс. Цель этого общества не совсем понятная, хотя смехотворна проста, но эти люди хранят свои тайны. В это сообщество вступает молодой человек, который не похож на остальных. Он очень молод. Чтобы проверить его, члены этого сообщества отправляют его в Хогвартс, и хотят чтобы он привел им любого ученика. Причем не просто привел, он должен убить его.
Наши баннеры:




Для гостей
Уважаемые гости! Вы попали на ролевую игру по мотивам книг о Гари Поттере. Наша ролевая совсем новая, так что регистрируясь вы создадите свою приятную и дружественную атмосферу. Наша игра, к сожалению, не началась, но вскоре вы уже будете шагать п Хогвартсу. Мы обещаем вам интересую игру с новыми поворотами событий. Не проходите мимо, регистрируйтесь! Здесь очень интересно!
P.S.: Каждому новому участнику мы сделаем графические подарки. Чтобы получить их отпишитесь в теме "Подарки" (Ваша Lois Lane)


Нам нужны:
Питер Петтигрю
Сириус Блек
Ремус Люпин
И многие другие.
Музыка

Get Your Own Player!


Администрация
Администраторы
Emmeline Vance
Lois Lane
Модераторы
Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Fluctuans in limine » Палата №6 » Dialoque (version 0.1)


Dialoque (version 0.1)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Sirius Black
Действительно. Приятного отдыха, мистер Блек))

32

Добрый день! Прошу прощения, а что, здесь больше нет никого? В смысле, из персонажей. Жаль... с одной стороны :) Можно тогда вопросик? Точнее, даже три. В каком разделе форума нужно оставлять свою анкету: в архиве, или в регистрационном, или ещё где? Потом: какие канонные персонажи ещё свободны (или легче спросить, какие заняты?)? И последнее: насколько неканонного персонажа можно создать? Понятно, что не с супер-силой и не с супер-внешностью. Но например: сестра Джеймса (которую убьют через год, чтоб канон оправдать ;) ), племянница Северуса, жена Тёмного лорда :))) и т.д. Или если это учитель, может ли он быть (обоснованно) метаморфом, анимагом, прорицателем и проч... Ну вот примерно так. А, да, ещё вопрос забыла: есть ли постоянный возраст у некоторых канонных персонажей (Люциус, Нарцисса, Беллатрикс, Андромеда...) и как он соотносится с 7-м годом Мародёров, т.е. могут ли эти люди-нелюди быть в каком-либо качестве в школе? Вот теперь точно всё. Будте добры, ответьте пожалуйста. Спасибо заранее!

Отредактировано Роксанна (2008-09-08 14:51:50)

33

Э-Э-Э-Э-Э-Э-ЭЙ!!! Есть тут кто живой, или всем уже Том Реддл билеты выдал на Хогвартс-Экспресс?!?!?!? Приве-е-ет! Кто-нибудь меня слышит? *...слышит...* Это что, эхо? *...эхо...* Какое умное эхо... Вот так всегда, понравится мне какая-нибудь песня - и тут же исполнитель исчезает с эстрады в неизвестном направлении, прихожу на какой-нибудь сайт, а там - тишина... Что за наказание?!?

34

Здравствуйте, Роксанна.
Дело в том, что ролевая как вы видите не работатет, но так как официально, два администратора не бросали форума, по некоторым причинам(точнее занятости) мы не смогли вывесить объявление. Жаль, что так вышло.
Удачи вам.

35

Роксанна
По каким-то другим вопросам, если что личка открыта. Простите за такой маленький ответ, который не дает полной информации произошедшего, но думаю, вы простите меня. Так я на самом деле, очень занята. Простите, ещё раз.


Вы здесь » Hogwarts. Fluctuans in limine » Палата №6 » Dialoque (version 0.1)