Hogwarts. Fluctuans in limine

Объявление

Новости ролевой
Игра пока что не началась. Так что можете пока что сидеть во флуде, знакомиться с участниками ролевой, выяснять отношения и т.д, вообщем, можете пока что осваиваться на форуме.
События игры
Хогвартс. 1978 год. Мародеры на седьмом курсе. Они учатся, веселятся, любят и враждуют. Ничто не может омрачить их веселье. Джеймс все так же пытается завоевать сердце Лилиан, но все безуспешно. Сириус, Ремус и Петигрю все так же проказничают и издеваются над Слизеринцами, а именно над Северусом, который им в ответ ничего сказать не может. Но в школе, помимо уроков и праздников, начинают пропадать ученики. Раскрыть загадку никто пока не может. Учителя не выдают свои опасения, а Дамблдор мучается догадками. В школу пришел новый учитель Том Реддл. В это время, в магической части Лондона сформировывается новое сообщество, члены которого хотят завоевать Хогвартс. Цель этого общества не совсем понятная, хотя смехотворна проста, но эти люди хранят свои тайны. В это сообщество вступает молодой человек, который не похож на остальных. Он очень молод. Чтобы проверить его, члены этого сообщества отправляют его в Хогвартс, и хотят чтобы он привел им любого ученика. Причем не просто привел, он должен убить его.
Наши баннеры:




Для гостей
Уважаемые гости! Вы попали на ролевую игру по мотивам книг о Гари Поттере. Наша ролевая совсем новая, так что регистрируясь вы создадите свою приятную и дружественную атмосферу. Наша игра, к сожалению, не началась, но вскоре вы уже будете шагать п Хогвартсу. Мы обещаем вам интересую игру с новыми поворотами событий. Не проходите мимо, регистрируйтесь! Здесь очень интересно!
P.S.: Каждому новому участнику мы сделаем графические подарки. Чтобы получить их отпишитесь в теме "Подарки" (Ваша Lois Lane)


Нам нужны:
Питер Петтигрю
Сириус Блек
Ремус Люпин
И многие другие.
Музыка

Get Your Own Player!


Администрация
Администраторы
Emmeline Vance
Lois Lane
Модераторы
Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Fluctuans in limine » Палата №6


Палата №6

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Dialoque (version 0.1)  Emmeline Vance  [ 1 2 ]
34 1298 2008-09-16 18:12:59  Emmeline Vance

Вы здесь » Hogwarts. Fluctuans in limine » Палата №6